При поддержке:

Участники

9643 просмотра

Участники

Участник
Компания
Должность
1
ICL Системные технологии
Генеральный директор
2
Торгово-промышленная палата
Зам. пред подкомитета по платежам и информационной безопасности
3
Bayer
Head of IT Russia&CIS
4
Ростелеком
Директор проектного офиса по цифровизации образования
5
Газпром нефть
Руководитель программ цифровой экономики
6
Московская школа управления СКОЛКОВО
Профессор практики
7
Газпром нефть
Руководитель портфеля проектов программы импортозамещения в ИТ, ДИТАТ
8
GlaxoSmithKline plc.
Head of Tech, EMC Russia
9
Сервис телематика
Директор по развитию бизнеса
10
НБИ
Советник
11
Ай-Теко
Начальник отдела проектного управления
12
Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК)
Эксперт
13
Ростелеком
Директор направления ИТ закупок
14
Коллегия адвокатов "АДВОКАТ"
Адвокат
15
Фонд Сколково. Кластер ИТ
Директор по акселерации ТЭК и промышленности
16
ФРИИ
Заместитель директора, Член Совета Клуба 4CIO
17
Filuet Group
ИТ Директор
18
ОКБМ Африкантов
Начальник отдела
19
АЛРОСА ИТ
Генеральный директор
20
ФРИИ
Директор
21
Сегежа Груп
Член Правления, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов
22
ОМС
Директор по ИТ
23
БИЗНЕС КАР
Директор Департамента Информационных Технологий
24
Иннополис
Заместитель генерального директора ОЭЗ
25
Сбербанк Страхование Жизни
Руководитель Управления ИТ
26
Интэлсонлайн
Крнсультант по ИТ
27
Globaltrans
CIO
28
Газпром нефть
Руководитель направления Непрерывности деятельности и рискам ИТАТ
29
RBtechnologies
Business Development Director
30
Интер РАО
Системный архитектор по ИТ инфраструктуре
31
Фонд содействия инновациям
Заместитель генерального директора
32
ВБР
Член Клуба 4CIO
33
Атомэнергомаш
Руководитель направления Департамента информационных технологий
34
О ЦНИИТМАШ
Начальник управления ИТ
35
АЭМ-технологии
Руководитель направления поддержки ИС
36
Русклимат
Заместитель генерального директора по ИТ и цифровой трансформации
37
Альфа-Банк
Главный разработчик центральной банковской системы
38
ОМЗ-Информационные технологии
Исполнительный директор
39
ИКС-Инфо
Технический Директор
40
Ростелеком - Центры обработки данных
Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
41
СП-Технология
Советник генерального директора
42
РОСАТОМ
Зам. начальника управления
43
ЛУКОЙЛ
Начальник центра развития ИТО
44
Транснефть-технологии
Независимый эксперт
45
РТ-Информ
Руководитель направления по работе с холдингами
46
НИУ ВШЭ
Начальник отдела. Отдел методологии цифровой трансформации
47
Цифровая экономика
Заместитель руководителя рабочей группы по информационной безопасности
48
IMMUNIFY
CEO
49
Capital Group
Директор ДИТ
50
KPMG
IT Director Russia & CIS
51
Торговый дом РЖД
CIO
52
ОТЭКО
CIO
53
Ralf Ringer
ИТ директор
54
Россети Московский регион
Заместитель Генерального директора по цифровой трансформации
55
Школа ИТ-менеджмента РАНХиГС
Директор программы
56
Атомтрубопроводмонтаж
Руководитель группы ИТ / Системный администратор
57
Metsa Group
Директор по ИТ
58
Интер РАО
Руководитель департамента развития ИТ
59
МФТИ
Директор ЦДПО
60
ОКБМ Африкантов
Начальник отдела развития систем поддержки жизненного цикла изделий
61
АПКИТ
Исполнительный директор
62
IBM
Vice President, Systems HW, IBM CEE, Почетный член Клуба
63
Мечел-ИнфоТех
Директор административного департамента
64
ГРИНАТОМ
Главный контролер
65
Ф Благосостояние
Заместитель руководителя департамента
66
РТИ
Директор по цифровой трансформации
67
ВШГУ РАНХиГС
Эксперт Центра Подготовки Руководителей цифровой трансформации
68
Российские космические системы
Главный специалист центра Ц96
69
MrDoors
ИТ - Директор
70
Ф Благосостояние
Заместитель исполнительного директора по экономике и финансам
71
ПермЭнергоСбыт
Член Совета Директоров
72
-
Независимый эксперт
73
Inventive Retail Group
Директор по интеграции
74
Росреестр
Начальник отдела информационно-телекоммуникационной инфраструктуры
75
Сбербанк
CTO at Small Business Department, Head of IT
76
Ф Благосостояние
Руководитель департамента Информационных технологий
77
IEK
Директор по информационным технологиям
78
Between
CEO, фаундер, эксперт по SAP рекрутингу
79
Forrester
Глава представительства
80
ОКБМ Африкантов
Начальник отдела управления ИТ-активами
82
ВАВТ
Профессор кафедры менеджмента и маркетинга
83
Интер РАО
Заместитель Генерального директора, руководитель Блока корпоративных и имущественных отношений, корпоративный секретарь
84
Третье Мнение
СЕО
85
Winterark
Директор по ИТ
86
Проектная команда
Управляющий директор
87
Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК)
И.о. директора Департамента ИТ
88
ОМЗ-Информационные технологии
Генеральный директор
89
ОКБМ Африкантов
Заместитель генерального директора по операционной эффективности
90
ЦКБМ
Начальник отдела ИТ
91
-
Эксперт
92
Сбербанк
Руководитель направления цифровизации в GR
93
Газпром Нефть
Руководитель проектов программы Импортозамещения ИТАТ, Департамент ИТ автоматизации и телекоммуникац
94
ГМИИ им. А.С. Пушкина
Заместитель директора по цифровому развитию
95
СО ЕЭС
Начальник департамента импортозамещения и сопровождения ИТ деятельности
96
Фонд Сколково. Кластер ИТ
Директор ИТ кластера
97
ЛЭтуаль
CIO
98
Счетная Палата РФ
Директор Департамента цифровой трансформации
99
Тегрусс Управляющая Компания
Заместитель Генерального директора
100
Минпромторг
Заместитель директора Департамента Радиоэлектронной Промышленности
101
Физприбор
Заместитель генерального директора по системной интеграции и кибербезопасности
102
РОСАТОМ
Технический директор блока цифровизации
103
World Class
Генеральный директор, CEO
104
филиал АЭМ-технологии Атоммаш в г.Волгодонск
Начальник ОСБП филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г.Волгодонск
105
Digital Advance LLC
Директор по информационным технологиям
106
Энел Россия
Директор по Цифровым Решениям
107
Монт
Технический директор
108
Ростелеком
Директор проектов импортозамещения
109
Монастырев и Ко
ИТ Директор
110
ИТМиВТ им.С.А.Лебедева РАН
Советник генерального директора
111
Передовые мебельные технологии
CIO
112
ОКБМ Африкантов
Начальник отдела вычислительных систем
113
ГИДРОПРЕСС
Начальник отдела
114
ЦКБМ
Директор по экономике и финансам
115
Газпром Нефть
Директор по цифровой трансформации Блока Логистики Переработки и сбыта
116
Независимый эксперт
Независимый эксперт
117
Атомэнергомаш
Руководитель направления
118
НефтеТрансСервис
Начальник Управления цифровой трансформации
119
Атомэнергомаш
Директор ДИТ
120
АТС
Начальник Департамента программного обеспечения и информационных технологий
122
Абрау-Дюрсо
Директор по ИТ
123
Турбинные технологии ААЭМ
Начальник управления информационных технологий
124
Иннополис
Генеральный директор особой экономической зоны
125
Банк
Заместитель директора департамента
126
ГРИНАТОМ
Эксперт отдела внутреннего контроля и аудита
127
АНО «Цифровая экономика»
Директор направления Цифровое развитие регионов и территорий
128
Интер РАО ИТ
Советник Генерального директора
129
Роскомнадзор
Заместитель начальника Управления
130
Рольф
Директор ИТ департамента
131
ОКБМ Африкантов
Начальник управления информационных технологий

СМИ

Участник
Компания
Должность
132
SPB IT
Обозреватель
133
IT Manager
Редактор
134
IT Manager
Главный редактор

Партнеры

Участник
Компания
Должность
135
ИРЦЭ (Институт Развития Цифровой Экономики)
Генеральный директор
136
CDC (Центр Корпоративных разработок)
Технический директор
137
UiPath
Генеральный директор UiPath Россия и СНГ
138
Программное ателье
Генеральный Директор
139
NAUMEN
Директор по развитию
140
ССК Консалтинг
CEO
141
1C
Директор по специальным проектам
142
Тринити
Директор по работе с ключевыми клиентами
143
Haulmont
Руководитель бизнес юнита CUBA Platform
144
Тринити
Заместитель руководителя департамента развития бизнеса
145
КРОК
Директор по работе с корпоративными клиентами
146
Razdolie
Учредитель
147
Rubytech
Директор по развитию бизнеса
148
SYSSOFT
Коммерческий директор
149
АйДи - Технологии управления
Исполнительный директор
150
BCC
Вице-Президент
151
3В Сервис
Директор по развитию бизнеса
152
Т8
Начальник коммерческого отдела
153
Ростелеком-Solar
Ведущий менеджер по работе с заказчиками
154
Технология Скоринга
Руководитель направления маркетинга
155
Новые облачные технологии
Заместитель генерального директора
156
UiPath
Директор по пресейлу
157
DM Solutions
Директор по развитию бизнеса
158
UiPath
Менеджер по развитию бизнеса
159
SYSSOFT
Руководитель департамента корпоративных продаж
160
Inventive Retail Group
Руководитель группы по работе с сектором Энергетика
161
1C
Руководитель направления
162
АйТи БАСТИОН
Руководитель направления по развитию бизнеса
163
Лаборатория Касперского
Руководитель направления ТЭК и промышленность
164
Сервионика
Исполнительный директор
165
IBS
Директор сегмента "Энергетика" в дивизионе бизнес-решений
166
БУЛАТ
Заместитель директора департамента инфраструктурных решений ( ИТ )
167
Технология Скоринга
Управляющий партнер
168
Спутник
R&D директор
169
Polymedia
Директор по развитию бизнеса
170
Inventive Retail Group
Руководитель отдела продаж Inventive DLM
171
Инфосистемы Джет
Директор по развитию бизнеса
172
Konica Minolta
Старший менеджер
173
Технология Скоринга
Генеральный директор
174
Цифровые решения
Начальник отдела
175
Ростелеком-Solar
Руководитель группы по работе с ФОИВ
176
ТерраЛинк
Генеральный директор
177
SYSSOFT
Инженер
178
УМАРТА
Генеральный директор
179
Центр правовой поддержки потребителей ИТ
Заведующий
180
Сервионика
Руководитель направления специальных проектов
181
Ассоциация "Доверенная Платформа"
Президент
182
Яндекс
Директор по работе с отраслевами заказчиками
183
Konica Minolta
Старший менеджер
184
Inventive Retail Group
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
185
IBS
Директор отделения продаж
186
МойОфис
Менеджер проекта

Организаторы

Участник
Компания
Должность
187
4CIO
Event-менеджер
188
4CIO
Коммерческий директор Управляющего офиса
189
Клуб 4CIO
Председатель Совета Клуба
190
4CIO
Руководитель направления организации мероприятий
191
Оператор АСТУ
Руководитель проекта

VIP партнер

Генеральный информационный партнер

Инфопартнеры